Horario atención a padres

Atención a Padres curso 2017/2018

Apellidos y Nombre

Horario

Aguilar Vidal, Angel David

Viernes, de 11:35 a 12:30

Aguilar Vidal, Angel David

Viernes, de 12:30 a 13:25

Alarte Garvi, Elisa

Jueves, de 12:30 a 13:25

Albaladejo Alarcon, Carlos

Martes, de 12:30 a 13:25

Alcaraz Romero, Maria Dolores

Jueves, de 11:35 a 12:30

Alcaraz Romero, Maria Dolores

Lunes, de 10:10 a 11:05

Alcon Rubio, Maria Llanos

Viernes, de 11:35 a 12:30

Alija Rodriguez, M.Fredesvinda

Miércoles, de 10:10 a 11:05

Almarza Saura, M Pilar

Jueves, de 9:15 a 10:10

Alonso Ruiz, Mª Teresa

Lunes, de 9:15 a 10:10

Alonso Ruiz, Mª Teresa

Viernes, de 11:35 a 12:30

Andres Nadal, Francisco J.

Lunes, de 12:30 a 13:25

Andres Nadal, Francisco J.

Viernes, de 12:30 a 13:25

Ballester Pastor, Antonio

Martes, de 9:15 a 10:10

Barrionuevo Vallejo, Juan Manuel

Miércoles, de 11:35 a 12:30

Barron Gonzalez, Montserrat

Viernes, de 11:35 a 12:30

Barron Gonzalez, Montserrat

Martes, de 9:15 a 10:10

Belda Cano, Beatriz

Miércoles, de 10:10 a 11:05

Bernabe Roda, Maria Belen

Viernes, de 12:30 a 13:25

Bernabe Roda, Maria Belen

Lunes, de 11:35 a 12:30

Bernal Lopez, Antonio

Lunes, de 16:50 a 17:45

Bernal Tobar, Jose Alfredo

Miércoles, de 12:30 a 13:25

Bernal Tobar, Jose Alfredo

Lunes, de 11:35 a 12:30

Blazquez Cejuela, M. Reyes

Jueves, de 9:15 a 10:10

Cabrera Villa, Lorena

Viernes, de 10:10 a 11:05

Carrion Navarro, Emilia

Viernes, de 10:10 a 11:05

Cases Mas, Inmaculada

Jueves, de 19:10 a 20:05

Castillo Navarro, Estanislao

Martes, de 11:35 a 12:30

Castillo Navarro, Estanislao

Jueves, de 11:35 a 12:30

Castro Buendia, Guillermo

Miércoles, de 9:15 a 10:10

Castro Buendia, Guillermo

Viernes, de 10:10 a 11:05

Cegarra Gonzalez, Juan

Martes, de 16:50 a 17:45

Cegarra Salmeron, Cayetano

Lunes, de 10:10 a 11:05

Cerezuela Hernandez, Caridad

Miércoles, de 11:35 a 12:30

Comas Roqueta, Joaquin

Lunes, de 12:30 a 13:25

Cortes Lopez, Maria Antonia

Miércoles, de 10:10 a 11:05

Delso Mateo, Maria Eugenia

Miércoles, de 15:55 a 16:50

Delso Mateo, Maria Eugenia

Martes, de 12:30 a 13:25

Dominguez Espejo, Juan

Martes, de 9:15 a 10:10

Dominguez Espejo, Juan

Jueves, de 9:15 a 10:10

El Azem Crovetto, Diana

Viernes, de 12:30 a 13:25

Enrique Jimenez, Catalina

Lunes, de 11:35 a 12:30

Enrique Jimenez, Catalina

Miércoles, de 12:30 a 13:25

Esparza Martinez, Mª De Los Angeles

Miércoles, de 10:10 a 11:05

Esparza Martinez, Mª De Los Angeles

Lunes, de 12:30 a 13:25

Espiga Delgado, Fco.Javier

Viernes, de 18:15 a 19:10

Esteban Luis, M. Del Rocio

Jueves, de 9:15 a 10:10

Fernandez Jambrina, Maria Teresa

Martes, de 9:15 a 10:10

Fernandez Lison, Consolacion

Lunes, de 12:30 a 13:25

Flores Parodi, Belen

Viernes, de 10:10 a 11:05

Frias Gomez, Gregorio

Lunes, de 9:15 a 10:10

Gallego Ruiz, Maria Cruz

Miércoles, de 18:15 a 19:10

Gallut Sanchez, Antonio Miguel

Viernes, de 9:15 a 10:10

Gallut Sanchez, Antonio Miguel

Jueves, de 9:15 a 10:10

Garcia Candel, Tomas Rafael

Miércoles, de 12:30 a 13:25

Garcia Gutierrez, Maria Estrella

Miércoles, de 10:10 a 11:05

Garcia Gutierrez, Maria Estrella

Lunes, de 12:30 a 13:25

Garcia Llop, Maria Teresa

Lunes, de 9:15 a 10:10

Garcia Morcillo, Maria Dolores

Miércoles, de 18:15 a 19:10

Garcia Ramos, Maria Lucrecia

Miércoles, de 10:10 a 11:05

Gomez Carrillo, Antonio

Lunes, de 9:15 a 10:10

Gomez Carrillo, Antonio

Viernes, de 10:10 a 11:05

Gomez Tudela, Isabel

Lunes, de 9:15 a 10:10

Gomez Tudela, Isabel

Jueves, de 9:15 a 10:10

Gonzalez De La Torre, Luis Enrique

Martes, de 12:30 a 13:25

Henarejos Lopez, Laura

Martes, de 12:30 a 13:25

Henarejos Ruiz, Ana Maria

Viernes, de 10:10 a 11:05

Hernandez Zaragoza, Juana

Miércoles, de 15:55 a 16:50

Hernandez Zaragoza, Juana

Martes, de 11:35 a 12:30

Iglesia Lopez, Eduardo De La

Lunes, de 19:10 a 20:05

Jimenez Garcia, Fuensanta

Jueves, de 18:15 a 19:10

Juan Igualada, Jose Manuel

Miércoles, de 10:10 a 11:05

Juan Igualada, Jose Manuel

Jueves, de 9:15 a 10:10

Lopez Lopez, Inmaculada

Martes, de 11:35 a 12:30

Lopez Lopez, Inmaculada

Viernes, de 11:35 a 12:30

Lopez Navarro, Fernando

Viernes, de 11:35 a 12:30

Lucas Diaz, Pilar

Viernes, de 10:10 a 11:05

Martinez Escamez, Pedro Jose

Miércoles, de 11:35 a 12:30

Martinez Escamez, Pedro Jose

Martes, de 11:35 a 12:30

Martinez Frutos, Francisca

Lunes, de 15:55 a 16:50

Martinez Galian, Jesus

Jueves, de 11:35 a 12:30

Martinez Galian, Jesus

Martes, de 9:15 a 10:10

Martinez Garcia, Damian

Lunes, de 12:30 a 13:25

Martinez Martinez, Maria Asuncion

Viernes, de 9:15 a 10:10

Martinez Pastor, Juan

Miércoles, de 11:35 a 12:30

Martinez Salmeron, Francisco

Martes, de 10:10 a 11:05

Matuk Heresi, Carlos Emilio

Jueves, de 10:10 a 11:05

Matuk Heresi, Carlos Emilio

Lunes, de 12:30 a 13:25

Mellado Alarcon, Enrique Manuel

Lunes, de 18:15 a 19:10

Miguel Palop, Cristina

Viernes, de 15:55 a 16:50

Monasterio Fernandez, Rafael

Viernes, de 10:10 a 11:05

Moral Jimenez, Marta

Viernes, de 10:10 a 11:05

Morales Perez, Maria Carmen

Martes, de 16:50 a 17:45

Moreno Ballester, Rafael

Viernes, de 15:55 a 16:50

Moreno Molero, Josefa

Miércoles, de 9:15 a 10:10

Moreno Sabater, Maria Teresa

Viernes, de 15:55 a 16:50

Navarro Martinez, Francisca

Miércoles, de 10:10 a 11:05

Nicolas Sanchez, Maria Dolores

Viernes, de 13:25 a 14:20

Olmedo Peinado, Rosa Maria

Miércoles, de 11:35 a 12:30

Ortega Gonzalez, Ana Isabel

Martes, de 11:35 a 12:30

Ortega Mondejar, Rafael

Miércoles, de 11:35 a 12:30

Pacheco Ortuño, Octavio

Martes, de 12:30 a 13:25

Palacios Gomez, Encarnacion

Miércoles, de 10:10 a 11:05

Pardo Rodriguez, Maria Dolores

Miércoles, de 12:30 a 13:25

Pardo Rodriguez, Maria Dolores

Miércoles, de 13:25 a 14:20

Pardo Romera, Elena

Jueves, de 10:10 a 11:05

Pastor Gonzalez, Honorato

Lunes, de 10:10 a 11:05

Perez Alarcon, Jose Carlos

Martes, de 18:15 a 19:10

Perez Garcia, Josefa

Jueves, de 10:10 a 11:05

Perez Garcia, Josefa

Martes, de 11:35 a 12:30

Perez Garre, M.Jose

Jueves, de 12:30 a 13:25

Perez Marin, Hortensia

Miércoles, de 18:15 a 19:10

Quesada Ortuño, Olga Maria

Viernes, de 9:15 a 10:10

Quesada Ortuño, Olga Maria

Lunes, de 12:30 a 13:25

Rodenas Lopez, Dolores

Lunes, de 18:15 a 19:10

Ros Sanchez, Maria Gloria

Miércoles, de 12:30 a 13:25

Ros Sanchez, Maria Gloria

Martes, de 11:35 a 12:30

Ruiz Mira, Ana

Martes, de 18:15 a 19:10

Ruiz Rocamora, Ana Esperanza

Viernes, de 12:30 a 13:25

Ruiz Rocamora, Ana Esperanza

Jueves, de 10:10 a 11:05

Saez Perez, Lucia

Viernes, de 10:10 a 11:05

Saez Perez, Lucia

Lunes, de 9:15 a 10:10

Samper Henarejos, Montserrat Del Carme

Viernes, de 13:25 a 14:20

Sanchez Gomez, M. Carmen

Miércoles, de 9:15 a 10:10

Sanchez Gomez, M. Carmen

Viernes, de 11:35 a 12:30

Sanchez Sanchez, Matilde

Lunes, de 9:15 a 10:10

Sanchez Sanchez, Matilde

Martes, de 9:15 a 10:10

Sevilla Felgendreher, Isabel

Jueves, de 18:15 a 19:10

Soto Lopez, Maria Soledad

Martes, de 11:35 a 12:30

Soto Lopez, Maria Soledad

Jueves, de 10:10 a 11:05

Soto Lopez, Maria Soledad

Jueves, de 10:10 a 11:05

Soto Lopez, Maria Soledad

Martes, de 11:35 a 12:30

Tejeda Garcia, Jose Luis

Lunes, de 10:10 a 11:05

Tejeda Garcia, Jose Luis

Martes, de 9:15 a 10:10

Ubierna Canovas, Maria De Begoña

Lunes, de 11:35 a 12:30

Ventura Yañez, Sara

Miércoles, de 9:15 a 10:10

Vicente Gonzalez, Emilia

Miércoles, de 11:35 a 12:30

Vicente Gonzalez, Emilia

Martes, de 9:15 a 10:10

Villalba Ortiz, M.Carmen

Martes, de 19:10 a 20:05

Villalgordo Belmonte, MªTeresa

Martes, de 11:35 a 12:30

Villalgordo Belmonte, MªTeresa

Viernes, de 10:10 a 11:05

Vivo Molina, Maria Magdalena

Martes, de 16:50 a 17:45

Zapata Martinez, Oscar

Martes, de 11:35 a 12:30

Copyright © 2017 IES Mar Menor. - Código centro: 30013451 - C/ Cabo Roche, 9 - 30720 Santiago de la Ribera (Murcia) - España
Teléfono: 968 33 40 52 - Fax: 968 19 24 67